Sliderbild

Immer der richtige Ansprechpartner für Ihre Anliegen:

Fordern Sie uns heraus:

Teambild

Christian Bleeker

Geschäftsführer

fon +49 521 543 70-619

mobil +49 (0) 176 81 00 57 01

mail christian.bleeker@mita-consulting.de

Teambild

Eduard Betz

Manager IT Sourcing & Consultancy

fon +49 521 543 60-434

mobil +49 (0) 162 40 02 291

mail eduard.betz@mita-consulting.de

Teambild

Matthias Lohse

Customer Service Consultant

fon +49 521 543 76-436

mobil +49 (0) 152 04 71 78 05

mail matthias.lohse@mita-consulting.de

Teambild

Elvira Stamm

Assistenz Geschäftsführung / Vertriebskoordination

fon +49 521 543 60-434

mobil +49 (0) 172 627 69 50

mail elvira.stamm@mita-consulting.de

Teambild

Natalie Kubacki

IT Solution Architect

fon +49 521 543 76-445

mobil +49 (0) 162 349 98 19

mail natalie.kubacki@mita-consulting.de

Teambild

Stephan Zurloh

IT Solution Architect

fon +49 521 543 71-708

mobil +49 (0) 173 422 72 17

mail stephan.zurloh@mita-consulting.de

Teambild

Mario Niewöhner

IT Solution Architect SAP

fon +49 521 543 73-810

mobil +49 (0) 172 630 94 58

mail mario.niewoehner@mita-consulting.de

Mittelständisch, planbar & langfristig,
Innovation, Schnelligkeit & Kreativität

Nehmen Sie Kontakt auf

Wir kümmern uns gerne um Ihre Anliegen:

Ich möchte zurückgerufen werden

Ich habe die Hinweise zum Datenschutz gelesen und akzeptiere diese.

Selfhtml